Коты-Воители!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Котов-Воителей! Здесь вам понравится, я надеюсь и вы зарегитрируетесь. Ваши Баст Имрет и Черемуха. Уважаемые пользователи и наши дорогие гости! Регистрируйтесь и рекламируйте наш форум! Мы обещаем вам много интересного! И всех с Новым годом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! » Речное племя » Пещера целителя и его ученика


Пещера целителя и его ученика

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь сплю я!И лечу больных.

0

2

Черемуха проснулась с восходом солнца, но ей ужасно не хотелось подыматся с теплой моховой подстилки.
Все племя было накормлено, никто не голодал, Звездное племя в ее снах утверждало, что все идет как надо.
Вроде это известие должно было успокоить, но Черемухе все равно было как-то тревожно.Ведь под этим
"все идет как надо" может скрыватся все что угодно.
"У меня пятая часть головного мозга скора засохнет,-подумала целительница и резко встала.-пора немного
охладится."
--------------------------------------Река-----------------------------------------------------------------------------------

0

3

Стемнело.Целительница Речного племени сонно посмотрела на сочную сороку, принесенную кем-то из учеников.
Не долго думая, она быстро рассправилась с ней.
"Что-то сегодня не то.Ладно, утро вечера мудренее."
С этой мыслью кошка лягла на моховую подстилку и уснула, свернувшись клубочком.

0

4

Целительница проснулась от голосов своих соплеменников.Они кричала, что жутко мало дичи.Черемха
удивилась, ведь уже наступил сезон юных листьев.
"Что, даже в реке нету рыбы?-мысленно ужаснулась она.И решила проверить."
-----------------------------------Река------------------------------------------

0

5

Черная Звезда заглянула в пещерку.
-Черемуха? - неуверенно позвала она. -Черемуха, ты здесь?

0

6

Черемуха крепко спала.Хотя ей было не просто заснуть, что-то тревожило ее...
-Да, я здесь!-слабо откликнулась целительница.

0

7

-Черемуха, всё это меня очень беспокоит...- вздохнула Черная Звезда. -Я уверена, что Баст Имрет не с проста сказала про котёнка... Она не может поверить, что ты и есть тот котёнок, но больше им просто некому быть. Ведь ты действительно родилась не в племени, твоя настоящая мать никому не известна, твой отец просто сказал: "Это моя дочь" и никто не стал его расспрашивать. Кто же твоя мать, Черемуха? Ведь тогда, у границы, вы говорили об этом, не так ли?
Черная Звезда выложила все карты на стол. Все доводы строились на догадках, но она почти не сомневалась в их правильности.

0

8

Целительница глубоко вздохнула.
-Черная Звезда, когда я шла по границе, то встретила Песчаную Бурю.Мы просто поболтала, как вдруг она
потеряла сознание!И крикнула:она моя дочь!
Но я ей не верю.Я не могу быть ее дочерью.Отец мне говорил, что моя мать погибла из-за несчастного случая.

0

9

-Черемуха, ты всё ещё живёшь сказками своего отца! - внезапно взорвалась Черная Звезда. -Ты дочь Грозовой королевы, значит эта королева - Песчаная Буря, раз на то пошло! Неужели ты думаешь, что она это просто так сказала?! - внезапная вспышка ярости отпустила предводительницу и она смогла взять себя в лапы:
-Нет милая, она тебя узнала. Она отдала тебя на воспитание твоему отцу, значит на то были причины. Это ведь было в сезон Голых деревьев. Возможно, она подумала, что в Речном племени тебе будет легче выжить. Странно лишь то, что она не пыталась напасть на след своей дочери раньше...- кошка мыслила вслух. Но никак не могла найти ответа на вопрос: почему глашатая вспомнила о дочери только сейчас?
-Черемуха, они точно больше ничего не говорили? - с надеждой спросила Черная Звезда. -Прости, что накричала на тебя.

+1

10

Черемуха вся сжалась.Черная Звезда не только накричала на нее, но и заставила постыдится.Да и какая после этого
она целительница, если не понимает самых очевидных вещей?
-Это ужасно!-на ее глаза навернулись слезы.-Я ее ненавижу!Почему все идет наперекосяк!-она едва не взвыла.-Я
полукровка!Но за что, почему я?
Она заставила взять себя в лапы.Мало ей позорится перед собственной предводительницей.
-Баст Имрет сказала, что они потеряли не одного котенка, а двух.Этот котенок похож на меня,-вспомнила Черемуха.-
И потеряли они его в тоже время, как я попала в Речное племя!Эти котята были родственниками!

0

11

-Черемуха, подожди...- Черная Звезда похолодела. -Я не пренадлежу по рождению к Речному племени. И я твоя ровесница! Неужели...
Предводительница подняла глаза на целительницу.

0

12

-ТЫ МОЯ СЕСТРА???-охнула Черемуха.

0

13

-Черемуха, я не знаю, - честно призналась Черная Звезда. -Это надо спрашивать у Песчаной Бури, а не у меня.

0

14

Черная Звезда, конечно, но...я ее ненавижу!

0

15

-И я пойду искать ее!Приведу в лагерь, и пусть все объяснит!!!-бешенству Черемухи не было предела.Она, не
дождавшись согласия Черной Звезды, пошла к границе.
------------------------------------Граница Грозового племени с Речным---------------

0

16

-Черемуха, вернись! - крикнула Черная Звезда, но целительница даже не обернулась.

0


Вы здесь » Коты-Воители! » Речное племя » Пещера целителя и его ученика