Коты-Воители!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Котов-Воителей! Здесь вам понравится, я надеюсь и вы зарегитрируетесь. Ваши Баст Имрет и Черемуха. Уважаемые пользователи и наши дорогие гости! Регистрируйтесь и рекламируйте наш форум! Мы обещаем вам много интересного! И всех с Новым годом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! » Грозовое племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь живёт и спит предводитель Грозового племени. Сюда может приходить глашатый или кто то ещё с каким нибудь важным сообщением или просто попросить совета.))) Ну вроде бы и всё!))))

0

2

Моя пещерка.

0

3

Бастет села в глубину пещеры и стала обдумывать численность племени.

0

4

Баст Имрет, незабудь нам надо сегодня идти на совет. Обдумай кого взять с собой.

0

5

Кошка кивнула и посмотрела наружу.
сумерки и снег.
Баст Имрет, вышла на скалу и сказала:
-" На Совет Идут.":
Песчаная Буря и я.

0

6

-" Я пойду маленько отдохну перед советом у себя!"-сказала Песчаная Буря.

Отредактировано Песчаная Буря (2008-01-07 15:10:43)

0

7

Песчаная Буря
кивнула и улыбнулась

0

8

ООФ:Пока.До вечера.Наверно

0

9

Баст Имрет сидела в Своей Пещере и Обдумывала узнанное.Это Точно Моя Племянница!Она Готова была поклясться хвостом!А вторая малютка утонула..Баст имрет вскрикнула.На неё вдруг потоком нахлынули воспоминания...Белый котёнок и такой же маленький серый,лежат около матери.Песчаной Бури!Рядом стоит кот..Чёрный незнакомец..Она вдумалась..Вгляделась в этого война и глаза её сверкнули во тьме ночи.
-Камень!взвыла она и вся напреглась.Отец малышей-Камень..Речное племя..Они куда-то собираются...Глашатая даёт ей серую малютку и  они направляются к Реке!Камни..Песчанная Буря перебролась по камням..Я несла котёнка..Я поскользнулась и выронила её!она зажмурилась и шерсть встала дыбом.Камень с сочувствием подходит к ней и..Нападает барсук!Он кинулся к Матери малышей и отбросил её в дерево.Она ударилась головой о ствол и больше не поднемалась..Я билась но это не довало надежды...Камень крепко взял в зубы малышку и увлекая за собой барсука убежал отчаянно завывая..Он спрятал малышку..Следы путал для барсука..Мы не смогли найти котёнка,а отец..пропал без вести!

0

10

Она зашипела и завертела головой,яростно и шокируюше завыла и кинулась прочь из пещеры...Прочь!прочь к сестре!Рассказать правду!

0


Вы здесь » Коты-Воители! » Грозовое племя » Пещера предводителя