Коты-Воители!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Котов-Воителей! Здесь вам понравится, я надеюсь и вы зарегитрируетесь. Ваши Баст Имрет и Черемуха. Уважаемые пользователи и наши дорогие гости! Регистрируйтесь и рекламируйте наш форум! Мы обещаем вам много интересного! И всех с Новым годом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Каждое полнолуние коты четырёх племен собираются здесь и обмениваются новостями.

+1

2

Кошка Привела Своё Племя на Совет. Она Запрыгнула на Скалу и Села посередине. Глашатая Осталась В Лагере, Ослабевшая, а она тут На Совет Собралась! - Подумала предводительница, И с Рыком: "Нормального Совета Не Будет!" - повела Племя Обратно в Лагерь.

+1

3

Баст Имрет снова Пришла на Совет и запрыгнула на Скалу, ждя Глашатую.

0

4

Черная Звезда бежала, вдыхая запахи леса. Бок о бок с ней бежала целительница. Предводительница немного помедлила на холме и ринулась вниз, за ней неслось Речное племя. Грозовое племя уже было внизу. Она вскочила на скалу рядом с Баст Имрет и сказала:
-Здравствуй Баст Имрет. Я думаю, можно начинать, ни племя Ветра, ни Сумрачное сегодня не явятся.

0

5

Кошка издала громкий крик и племена мнгновенно затихли. Она знаком попросила Баст Имрет начинать Совет.

0

6

Кошка кивнула и голос её зазвучал громко и ясно:
-Наше Племя не голодает, Слава Звёздному Племени! В племени новая глашатая - Песчанная Буря, но, к Сожалению, она не смогла прийти. Она придёт позже, а пока я хочу объявить не слишком весёлую новость. На нашу территорию заходила Черёмуха. Она целительница, и ей следует быть осторожней, потому что наше племя умеет прощать ошибки, а вот Племя Теней и Племя Ветра не умеют и никогда не умели прощать. Я хочу объявить, что в прошлом сезоне мы потеряли котёнка на реке. Она выглядит так же, как и Черёмуха. Прошу вас Уведомить нас если заметите её. Это всё, - закончила Баст Имрет.

0

7

Черная Звезда напряглась и вышла вперёд. Она спокойно сказала:
-У нас в племени всё благополучно, дичи вдоволь. Что до посещения Черемухой вашей территории, это не явилось для меня новостью. Я разговаривала на эту тему с вашей глашатой, она сказала, что целительница просто погналась за белкой... Она посмотрела на испуганную Черемуху. Надеюсь, всё обошлось благополучно? - спросила она у Баст Имрет. -У меня на этом всё. Ах да, котёнок... А почему вы спрашиваете у нас? И что это вы делали у реки с маленьким котёнком? - она пристально смотрела на Баст Имрет.

0

8

Черемуха, затаив дыхание, слушала предводителей.
"Что же это за котенок такой?И почему похожий на меня?"

0

9

-Черная Звезда, м...прогуливались.

0

10

-С котёнком? - насмешливо спросила Черная Звезда. -И его потеряли? Мы ещё вернёмся к этому вопросу, Баст Имрет. Я этого так не оставлю.
Кошка насмешливо и, вместе с тем, настороженно взглянула на Грозовую предводительницу и громко небрежно произнесла:
-Совет окончен, - после чего спрыгнула со скалы. Речное племя собралось вокруг предводительницы и толпа кошек направилась к своей территории.

0

11

Баст Имрет спрыгнула со скалы и созвав своё племя двинулась к лагерю

0

12

На совет словно молния наслась Песчаная Буря...Она не рассчитала сскорость и врезалась в Черную Звезду

0

13

прибежав и сев на скалу она с рыком обратилась к грозовой предводительнице
-племя ветра умеет прощать!!!!!!!и мы чтим воинский закон и не позволим нарушать его!!!!!!!

0

14

Ну наконец то пришла предводительница Племени Ветра!- подумала Песчаная Буря.

0

15

А когда явится Сумрачное племя - подумала Песчаная Буря, она не заметила как сказала это вслух...

0

16

Кошка оглядывалась и, увидев Песчаную Бурю, отметила, но так что-бы некто не понял, что она обращается к ней, сказала:
-Мне нужна глашатая в племя, никто не хочет стать?

0

17

Песчаная Буря, услышав вопрос, немного вздрогнула...
- Я не знаю. Я глашатая Грозового племени. - сказала Песчаная Буря.

0

18

-Песчаная Буря, Совет уже за...
Черная Звезда прервала свою речь на полуслове, увидев предводительницу племени Ветра на скале.
-Богиня Звёзд? Я думала, ты не придёшь.
Молодая предводительница вернулась на скалу:
-Что ж, кажется, Совет придётся продолжить

0

19

Песчаная Буря сидела на скале и нервничала...Её предводительницы не было...значит говорить за неё придётся ей..

0

20

-Что ж, Баст Имрет и я уже высказались. Богиня Звёзд, очередь за тобой, - сказала кошка и махнула хвостом, приглашая предводительницу племени Ветра говорить.

0

21

Баст Имрет оглянулась на скалу и увидела Богиню Звёзд.
-Она опять села на скалу и махнула хвостом в знак того,что можно продолжать совет.

0

22

Богиня Звёзд, ты хоть немного соображаешь, что пишешь? Ты текст Совета прочитай, потом лепи что не попадя! Тут и речи не было о том, чтобы куда-то уходить!

0