Не знаю, в поддержку "моё" или нет, но эксперимент был поставлен и получены результаты.  Дело было на прошлой неделе в пятницу. Собирался я на природу после работы поехать. С друзьями, пивом, как положено... Был как раз день зарплаты, но т.к. она как обычно не приходила вовремя, решил затариться "продовольствием" в виде доширака с ароматом говядины и сосисами "по акции"... Надо заметить, что в тот день убежал на работу не позавтракав, по причине отсутствия этого самого завтрака, да и проспал чутка... И точнуть хоть чего-нибудь Уж очень хотелось....  Придя домой, поставив чайник, разорвав и залив это адское варево макаронпрома, вспомнил про сосисы в рюкзаке и кинул 3 штуки в посуду с дошираком без специй. Открыв холодильник в поисках вискаса для котов, коих 2, наткнулся в оном на тарелку щавелевого супа... О.о "О боги!" - подумал я, "как же я люблю свою маман!" - которая, к слову, живёт на постоянной основе в пригороде и лишь изредка заезжает привозя разных ништяков с огородов. Над тарелкой, выше полкой красовалась надпись на листе бумаги:" Съешь, как придешь, пропадёт - не прощу! Очень вкусно! А свою химию оставь на случай атомной войны, ей все равно ничего не будет."  Сказано - сделано! Щавелевый действительно оказался хорош! А заваренный с сосисами доширак я решил не тревожить и оставить на выходные на столе на кухне, а вдруг и правда ничего не произойдёт катастрофичного с продуктом...  Коты поев отошли ко сну, я же убежал на встречу матери-Земле и свежему воздуху. Спустя полутора суток я вернулся в родной дом.меня встречали мои котаны и громко просили толи есть, толи больше не покидать их... Зайдя на кухню с удивлением обнаружил чудеснейшую метаморфозу заваренного изделия, доширак превратился... В ничто! Да- да! Именно! Он как будто испарился от жары, что стояла все выходные, а заодно и испарил с собой дешёвые сосисы! Но мне только хотелось так думать... Глядя в голодные глаза двух несчастных, кричащих зверей, я понял, что забыл оставить им еды на выходные. Из-за чего, эксперимент химический превратился в социальный. Вывод:   В погоне за удовольствиями мы часто ранним тех, кто нам близок. Спасибо тем, кто дочитал, извините за ошибки.  З.ы. С котами спустя неделю после инцидента всё в порядке. Доширак и сосисы усвоились, ни одного кота в процессе эксперимента не пострадало. За исключением не большой обиды за пустые миски, но это мы уладили свежей рыбой.
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивания каждый день и всё что связано с развитием спины