Коты-Воители!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Котов-Воителей! Здесь вам понравится, я надеюсь и вы зарегитрируетесь. Ваши Баст Имрет и Черемуха. Уважаемые пользователи и наши дорогие гости! Регистрируйтесь и рекламируйте наш форум! Мы обещаем вам много интересного! И всех с Новым годом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Полна вкусной рыбы, эта река является основным пропитанием Речного племени.

0

2

Баст Имрет Пришла к Границе и начала Осматривать Территорию Грозового Племени

0

3

-Постой - окликнула её Песчаная Буря. -Куда мы так спешим?

0

4

Придя к реке, Черемуха не заметила патруль Грозовых котов и не почуяла их запаха. Ветер дул в другую сторону. Целительница. Легко перепрыгнула поваленое дерево и, не расчитав, с хрустом свалилась в камыши.
Ветер переменился. Кошка учуяла запах Грозовых котов. Даже обрывок их разговора.

0

5

-Песчаная Буря, мы не спешим никуда -сказала она и, прыгнув на высокий Ствол Ветки, Стала Смотреть в даль...
Спрыгнула и Предложила:
-Давай словим Несколько Полёвок и парочку-другую птичек.

0

6

Баст Имрет..-" Ты очень странно себя ведёшь!":сказала Песчаная буря.

0

7

Черемуха подумала, что подслушивать нехорошо, и вышла из своего укрытия.Из-за засухи река сильно
обомлела, и ее с легкостью можно было перей, не то чтобы переплыть.Черемуха увидела двух кошек.
Одна из них была предводительницей, а вторую она видела впервые.
"Или все же видела?"

0

8

Песчаная Буря
Нет,Я чувствую что за нами Кто то Следит,Что Тут кто то Есть!Баст Имрет Прислушалась и мгновенно услышала Шорох:
-Ты Слышала?спросила она глашатаю
Черемуха
Кошка Яростно Обернулась и с Искренним Изумлением Взглянула в это До боли знакомое лицо...Но нет.Она её не узнала и Слегка Ощитинилась,предостерегающе зашипела на кошечку

0

9

Баст Имрет, смотри там какая то кошка. Она из Речного племени...Она мне так кого то напоминает...

0

10

Черемуха, не ожидавшая такого ответа в чвой адрес слегка опешила.Но на целительницу никакой уважающий
себя кот не нападет.
-Приветствую вас, коты Грозового племени,-сказала кошка как можно уверенее.-Обход территории?

0

11

Песчаная Буря
-Я про то же...Но Кто Она?

0

12

Черемуха
Да,а ты Тоже Обследуешшь Территорию?Или Следишшь за Нами?

0

13

Баст Имрет, пойдём в лагерь. Там не наша территория!

0

14

Целительница вспыхнула.
-Зачем мне следить за вами?Мне это так надо, да?
В этот момент она напомнила Песчаной Буре и Баст Имрет кое-кого очень дорогого...

0

15

Она мне кого то напоминает...вот только кого :подумала я.
Баст Имрет, пойдём. Это не наша территория!!!

0

16

Песчаная Буря
-постой...Не у тебя ли были котята?Один Умер и один Остался....Она Смутно вспомнила белого Котёнка
Черемуха
Она Задумчиво Обратилась к Кошке:
-Кто Твои Родители?

0

17

Баст Имрет, я ничего не помню! Нам лучше пойти в лагерь. Надо найти хоть какую то пищу!*Сказав это я повернулась и пошла в Солнечным Камням.*

0

18

Черемуха отступила назад и гневно посмотрела на предводительницу Грозового племени:
-Не твоего ума это дело!-прошипела она.-Мой отец прославился на весь лес своей храбростью!

0

19

Песчаная Буря
Она повернулась и убежала подальше в чащу где больше Дичи,бросив на Черёмуху печальный,Пустующий взгляд

0

20

*Песчаная Буря немного помедлила, давая возможность Басте Имрет догнать ее*

0

21

*Обогнала её и на бегу Крикнула:*
Нам Надо Что-Нибуть Поймать,Не то мы Умрём!Мяукнула Кошка

0

22

Я хотела тронуться с места ,но почувствовала запах мышки.Подкравшись поближе к ней.Я прыгнула не неё, так словно я была рождена в семействе тигров. Ловко убив её. Я её подняла и побежала догонять сестру.

0

23

Оставшись одна на берегу, Черемуха недовольно посмотрела всед двум нахалкам с Грозового племени.
-Нет, где это видано, чтобы целителю приказывали и спрашивали в таком тоне!-фыркнула она.
На душе было неспокойно.Она вечно вспоминала слова Звездного племени.Да и та спутница предводительницы
тревожила ее.
"Нет, это уже ни в какие ворота!"-подумала кошка.
Решив не возвращатся в лагерь с пустыми лапами, Черемуха принялась рыбачить.

0

24

Баст Ирет Затормозила и Притаилась.Она увидела Большого Глухаря!
МСЛ:Его Же хватит На всё Племя!-жадно Облизнулась в искушении Баст Имрет.
Она прыгнула и Вонзила Длинные Когти В Глодку Глухая.Чудесная Охота!Она Подняла его и села ждать сестру

0

25

Я бежала, чтобы догнать сестру...Но отвлеклась и налетела прямо на нее.
-" Прости.":изинилась я.

Отредактировано Песчаная Буря (2008-01-07 14:37:06)

0

26

Целительница выбрала момент и мощным ударом лапы подцепила огромного окуня когтями и выбросила на
берег.Зубами ухватившись за его голову, она разодрала ему легкие.Окунь перестал брыкатся.Черемуха
удовлетворенно посмотрела на свою добычу.
"Племя будет довольно,-подумала она."
Вдруг на глаза кошке попалась белка.Зверенок собирал желуди под большим дубом.Черемуха распласталась
на животе, перенесла весь вес на бедра и прыгнула.Белка кинулась бежать.Черемуха за ней.
----------------------Граница Грозового племени с Речным.----------------------------

0

27

Забрав окуня, Черемуха отправилась в лагерь, попутно рассуждая о прелестях сегодняшнего дня.
-----------------------------------------------------Куча с дичью.-------------------------------------

0

28

Подойдя к реке, Черемуха проверила рыбу.Вроде есть.И что там еще придумали ее соплеменники?
Чремуха без особой цели направилась к границе.
-------------------------------------------Граница Грозового племени с Речным.-------------------------------

0